Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert K Korab (19)73, Siebdruck in Farbe, ca. 26 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Michael Fuchs* (Paris 1952 geb.) "Sitzender weiblicher Akt", Farbserigrafie, gestempelt: Die Galerie zum Hundertwasserhaus Vienna, signiert Michael Fuchs, PassepartoutAusschnitt ca. 29 x 39 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
07.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.08.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 29.07. - 07.08.2013 |